Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пострадавшая при налете на частный дом помещена в реанимацию-ОБНОВЛЕНО 1

Пострадавшая при налете на частный дом помещена в реанимацию-ОБНОВЛЕНО 1
# 30 ноября 2022 04:45 (UTC +04:00)

Эльбрус Агаларов, 1997 года рождения, госпитализированный в больницу № 3 с ножевыми ранениями головы, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Как сообщает корреспондент АПА, также получившая ножевые ранения в голову и находящаяся в тяжелом состоянии Шахира Мурадова, 1945 года рождения, помещена в отделение интенсивной терапии.

***

22:14

В поселке Бузовна скончался человек, получивший ножевые ранения во время налета грабителей.

Как сообщает с места происшествия корреспондент АПА, несмотря на все усилия врачей врачей, Рахиль Мурадов, 1971 года рождения, скончался.

***

21:48

29 ноября около 20:00 часов в полицию поселка Бузовна Хазарского района столицы поступила информация об убийстве Эльбруса Мурадова, 1939 года рождения, ранении его жены Шахиры Мурадовой, 1945 года рождения, сына Рахиля Мурадова, 1971 года рождения и внука Эльбруса Агаларова, 1997 года рождения.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, пострадавшие были доставлены в больницу.

Сотрудниками полиции принимаются необходимые оперативно-розыскные меры по выявлению и задержанию лица или лиц, подозреваемых в совершении преступления.

Отметим, что раненые члены семьи сообщили корреспонденту АПА, что в дом по адресу поселок Бузовна, улица Нахчивани, переулок 5, дом 4Б, неизвестное лицо или лица проникли с целью ограбления. Когда они вошли в дом, хозяин дома был убит, а члены его семьи получили ножевые ранения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ