Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Водитель совершившего аварию в Аляте микроавтобуса находился под воздействием наркотиков-ОФИЦИАЛЬНО

Водитель совершившего аварию в Аляте микроавтобуса находился под воздействием наркотиков-ОФИЦИАЛЬНО
# 18 декабря 2021 15:55 (UTC +04:00)

ГУДП МВД распространило информацию в связи с ДТП в Аляте.

Как сообщает АПА, в информации говорится, что 17 декабря 2021 года около 19:45 на 61-м км автодороги Баку-Газах-граница с Грузией, проходящей по территории поселка Алят Гарадагского района, столкнулись автомобили «Ford Transit» и ВАЗ-2105.

Пострадавшие в результате ДТП пассажиры «Ford Transit» Алили Али Халиг оглу и Гахраманова Акифа Телфидар гызы были доставлены в КМЦ, Алиева Самира Нусрет гызы, Алиев Халиг Шахбаз оглу, Марданов Забит Рахман оглу также были госпитализированы в отделение травматологии, Агабекова Афсана Физули гызы, Агабекова Гюльназ Баба гызы, Мамедова Тарана Фарман гызы и Алили Нигяр Халиг гызы выписаны.

Во время медицинского осмотра после происшествия выяснилось, что водитель микроавтобуса «Ford Transit» Джамшид Исмаилов употреблял марихуану, и сам признался в этом.

Вместе с тем установлено, что ранее неоднократно судимый водитель Джамшид Исмаилов в 2011 и 2013 годах привлекался к уголовной ответственности по статье 263 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, то есть за нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств и причинение вреда здоровью других лиц.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ