Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель УМК: Победа Азербайджана - большая победа для исламского мира

Аллахшукюр Пашазаде

© APA | Аллахшукюр Пашазаде

# 29 декабря 2021 14:06 (UTC +04:00)

Председатель Управления Мусульман Кавказа шейхульислам Аллахшукюр Пашазаде распространил обращение по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира.

Как сообщили АПА в УМК, в своем обращении к азербайджанцам мира председатель Управления отметил, что в этом году азербайджанцы мира отмечают День солидарности и Новый год с особым настроением:

«Историческая ценность Победы в Карабахе является поводом для гордости каждого азербайджанца на пути к восстановлению исторической справедливости. Победа Азербайджана - большая победа для исламского мира».

A.Пашазаде отметил, что отрадно видеть проводимые сейчас ускоренными темпами масштабные строительные работы, связанные с восстановлением на азербайджанских землях городов и сел, религиозных памятников, которые были варварски разрушены армянскими вандалами.

Шейхульислам призвал азербайджанцев всего мира всегда быть солидарными во имя Азербайджана, будущих побед нашей нации, интересов Родины, дальнейшего развития и прогресса, больших успехов страны в международном масштабе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ