Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародована программа приема в магистратуру

Обнародована программа приема в магистратуру
# 24 февраля 2009 16:15 (UTC +04:00)
Баку. Ильхама Исабалаева – АПА. Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) с целью оказания помощи поступающим в магистратуру выпустила 2-й номер журнала «Магистр».

Как сообщили АПА в комиссии, в этом выпуске журнала представлены приемные программы по всем специальностям ступени магистратуры.

Программы опубликованы по группам в 4 брошюрах по областям специальностей ступени бакалавра («Технические науки», «Естественно-технические науки», «Аграрное и рыбное хозяйство» и «Экология и природопользование»). Каждый бакалавр должен приобрести брошюру согласно своему направлению специализации.

Правила приема в магистратуру высших учебных заведений на 2009-2010 учебный год, а также программы приемных экзаменов по логическому мышлению, иностранным языкам и информатике опубликованы в первом номере 2009 года специального выпуска «Магистра».

В очередном номере спецвыпуска «Магистра» будет напечатано объявления о приеме в магистратуру на 2009-2010 учебный год, информация о специальностях, по которым будет проводиться прием, и о плановых местах.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ