Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Агентство: Информация о регистрации безработных посредством портала icaze.e-gov.az не соответствует действительности

Агентство: Информация о регистрации безработных посредством портала icaze.e-gov.az не соответствует действительности
# 06 апреля 2020 17:43 (UTC +04:00)

«Мы хотели бы довести до сведения граждан, что распространившаяся в социальных сетях информация об осуществлении регистрации по предоставлению единовременных выплат безработным гражданам посредством портала icaze.e-gov.az не соответствует действительности».

Как сообщает АПА, об этом заявил заведующий отделом по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики Эльнур Нифталиев.

По его словам, соответствующий процесс регистрации осуществляется Министерством труда и социальной защиты населения в электронном порядке посредством портала www.e-sosial.az: «Портал icaze.e-gov.az обеспечивает получение разрешения на передвижение для работников соответствующих государственных и частных организаций в связи с служебной необходимостью. Мы еще раз заявляем, что распространение слухов и информации, которая не соответствует действительности, противоречит требованиям особого карантинного режима, и в отношении лиц, создающих такие ситуации, будут приняты серьезные меры».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ