Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Государственная миграционная служба Азербайджана обратилась к иностранцам и лицам без гражданства

Государственная миграционная служба Азербайджана обратилась к иностранцам и лицам без гражданства
# 15 октября 2020 11:31 (UTC +04:00)

Государственная миграционная служба (ГМС) обратилась к иностранцам и лицам без гражданства, проживающим и работающим в нашей стране.

Как сообщили в АПА в ГМС, в обращении говорится, что несмотря на объявление гуманитарного перемирия, Армения, как всегда, нарушая взятые на себя обязательства, продолжила обстреливать из тяжелых орудий гражданское население во многих населенных пунктах, включая Гянджу - второго по величине города Азербайджана.

В результате погибли 43 мирных жителя, более 200 человек получили ранения.

Отмечается, что ГМС понимает озабоченность проживающих и работающих в Азербайджане иностранцев и лиц без гражданства и членов их семей, родственников, близких, проживающих в странах их происхождения. Подчеркивается, что все меры для обеспечения безопасности в Азербайджане и дальнейшего проживания в условиях стабильности, мира и спокойствия в нашей стране будут продолжены.

Подчеркивается, что со дня объявления в стране военного положения обращения в Государственную миграционную службу проживающих, работающих в Азербайджане иностранцев и лиц без гражданства с целью выражения поддержки и солидарности высоко ценится.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ