Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджан приехали из Турции клинические психологи и психотерапевты – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

В Азербайджан приехали из Турции клинические психологи и психотерапевты – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО
# 20 января 2021 17:57 (UTC +04:00)

20 января из Турции приехали в Азербайджан специалисты, приглашенные для организации психотерапевтического лечения наших граждан, переживших морально-психологические проблемы в результате Отечественной войны.

Как сообщили АПА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), приехавшие по приглашению министерства из Турецкой Республики профессиональные клинические психологи и психотерапевты окажут содействие азербайджанским коллегам в психотерапевтическом лечении участников войны, членов семей шехидов, людей, пострадавших от терактов. В ходе поездки будет проведен и обмен опытом между специалистами.

Граждане могут позвонить на горячую линию «112» МЧС, назначить время встречи со специалистами и получить бесплатную психотерапевтическую помощь.

****

15:52

Из Турции приглашены 20 специалистов для реабилитации нуждающихся в психологической помощи в результате войны.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), приглашенные по линии министерства из Турецкой Республики 20 клинических психологов и психотерапевтов окажут содействие азербайджанским коллегам в психотерапевтическом лечении участников войны, членов семей шехидов, людей, пострадавших от терактов. В ходе поездки будет проведен и обмен опытом между специалистами. Граждане могут позвонить на горячую линию «112» МЧС, назначить время встречи со специалистами и получить бесплатную психотерапевтическую помощь.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ