Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МВД сообщило о том, какие объекты будут работать в особом карантинном режиме – СПИСОК

МВД сообщило о том, какие объекты будут работать в особом карантинном режиме – СПИСОК
# 30 марта 2020 10:02 (UTC +04:00)

Министерство внутренних дел (МВД) сообщило о том, какие объекты будут работать в особом карантинном режиме.

Как сообщил в ответ на запрос АПА начальник пресс-службы министерства, полковник полиции Эхсан Захидов, в период особого карантинного режима для защиты здоровья населения на территории республики, в том числе в Баку работа некоторых объектов прекращается, а ряд объектов продолжают работу.

Э.Захидов отметил, что прекращается работа парикмахерских и салонов красоты – объектов, которыми наиболее интересуются граждане: «Нет никаких ограничений на работу автомоек, авторемонтных мастерских, магазинов автозапчастей, магазинов строительных материалов, станций химической чистки, магазинов по продаже кормов для скота и зоомагазинов».

Представитель МВД также прокомментировал распространившуюся информацию о запрете использования гражданами личных транспортных средств. Он отметил, что распространившая информация об ограничении движения личных транспортных средств, не соответствует действительности: «Никаких ограничений на движение личных автомобилей не было наложено. Тем не менее, рекомендуется не использовать транспорт без серьезной необходимости. Владельцы автомобилей и водители должны строго соблюдать правила дорожного движения и режим».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ