Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Объявлены условия конкурса в магистратуру

Объявлены условия конкурса в магистратуру
# 09 февраля 2021 10:42 (UTC +04:00)

Объявлены условия конкурса на поступление в магистратуру.

Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре, условия на поступление следующие:

По группам образовательных специальностей; технических и технологических специальностей; специальностей здравоохранения, социального обеспечения и обслуживания (кроме специальности «Физическая культура и спорт») требуется минимум 40 баллов (минимум 15 по общему уровню интеллекта (логике), по информатике - 5, по иностранному языку - 5).

По группе гуманитарных и социальных специальностей требуется минимум 50 баллов (по общему уровню интеллекта (логике) - минимум 15, по информатике - 5, по иностранному языку - 5).

По группам связанных с природой специальностей; экономических специальностей и связанных с управлением специальностей требуется минимум 45 баллов (по общему уровню интеллекта (логике) минимум 15, по информатике - 5, по иностранному языку - 5).

По специальностям культуры и искусства; сельскохозяйственным специальностям; специальностям особого назначения; группам специальностей по физической культуре и спорту требуется минимум 30 баллов (общий уровень интеллекта (логика) - минимум 10, информатика - 5, иностранный язык - 5).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ