Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Омбудсмен встретилась с семьями шехидов и участников войны

Омбудсмен встретилась с семьями шехидов и участников войны
# 26 декабря 2020 17:42 (UTC +04:00)

Уполномоченный по правам человека (Омбудсмен) Азербайджанской Республики Сабина Алиева провела встречу с группой участников и семьями шехидов Отечественной войны.

Как сообщает АПА, во встречах, проведенных в Аппарате Омбудсмена, приняли участие отец шехида Эльнура Аллахвердизаде Али Гасанов, отец шехида Али Велиева Кямран Велиев, мать шехида Рашада Гулиева Матанат Гулиева и его супруга Айтен Гулиева, а также участники войны Эрвин Джавадов, Мансур Мамедов, Парвиз Гулиев и Эльвин Оруджев.

Омбудсмен поздравила членов семей шехидов и участников войны с победой в 44-дневной Отечественной войне, одержанной под руководством президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, пожелала терпения семьям шехидов, освободивших от врага наши земли ценой своей жизни.

В ходе встречи шла речь о государственной заботе о семьях шехидов и участников войны. В то же время Омбудсмен выслушала обращения участников встречи и поинтересовалась их проблемами. С.Алиева отметила, что будут приняты соответствующие меры для решения их проблем.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ