Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель ГЭЦ: Даты выпускных и приемных экзаменов можно будет назвать после 18 января

Председатель ГЭЦ: Даты выпускных и приемных экзаменов можно будет назвать после 18 января
# 14 января 2021 15:44 (UTC +04:00)

«До 18 января я не могу сказать ничего конкретного о датах экзаменов, у нас на рабочих местах находятся 30 процентов сотрудников. Остальные работают в онлайн режиме. В таких условиях ни одна организация не может провести массовые экзамены, из дома разрешается выходить на 3 часа».

Как сообщает АПА, об этом сказала председатель Совета директоров Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) Малейка Аббасзаде в ходе онлайн встречи с отличившимися на экзаменах преподавателями-надзирателями и руководителями экзаменов.

По ее словам, ориентировочные даты можно будет назвать только после 18 января: «Перед этим мы обнародуем последовательность проведения экзаменов. Затем будут уточнены даты, это зависит не от нас, а от условий пандемии, уровня инфицирования, от возможности проведения массовых экзаменов. Но мы подготавливаем предложения и представляем их правительству, чтобы нам предоставили разрешение. Единственное изменение будет связано с тем, что и в этом году IX классы сдадут экзамены всего в один этап. Структура экзаменов обнародована, издан и специальный журнал».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ