Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Прием заявлений в вузы и средние специальные учебные заведения продлен до 9 июня

Прием заявлений в вузы и средние специальные учебные заведения продлен до 9 июня
# 03 июня 2020 18:39 (UTC +04:00)

Прием заявлений в вузы и средние специальные учебные заведения продлен до 9 июня.

Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), по статистике лиц, обратившихся за последние дни в центры приема граждан, много тех, кто потерял пароли от своих «персональных кабинетов».

«При создании «персонального кабинета» пароль устанавливает сам гражданин, и он же несет ответственность за защиту и сохранение этих данных. ГЭЦ создал электронную услугу по восстановлению паролей, но из-за неполной информации, указанной при создании «персонального кабинета», граждане не могут воспользоваться этой услугой.

Поэтому мы еще раз рекомендуем каждому пользователю лично создавать «персональный кабинет» и не обращаться к незнакомым людям для оказания помощи в этом вопросе. Наличие большого количества подобных обращений негативно влияет и на работу комиссий по приему документов в вузы и средние специальные учебные заведения», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что граждане, которые должны утвердить свои заявления в Комиссии по приему документов, не могут сделать это своевременно. Поэтому возникла необходимость в продлении срока деятельности Комиссий по приему документов и срок приема заявлений в вузы и средние специальные учебные заведения продлен до 9 июня.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ