Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Прогноз погоды на завтра

Прогноз погоды на завтра
# 18 января 2021 13:48 (UTC +04:00)

19 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, ближе к ночи местами возможны дожди, ночью – мокрый снег, снег. Временами усилится умеренный северо-западный ветер.

Как сообщили АПА в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 2-4, днем 4-6 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 761 мм до 769 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.

19 января в районах Азербайджана ожидается снег, местами интенсивный. Ночью и утром будет туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха составит ночью от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла, в горах ночью от 4-9 градусов мороза, днем 0-4 градуса тепла. На дорогах ожидается гололедица.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, с 19 января до вечера 21 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается изменение погодных условий, ожидаются осадки, температура воздуха значительно понизится, что неблагоприятно для метеочувствительных людей.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ