Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоялся ночной медиатур в автобусное депо BakuBus - ФОТО

Состоялся ночной медиатур в автобусное депо BakuBus  - ФОТО
# 16 сентября 2020 06:31 (UTC +04:00)

В 00:00 ночи в автобусное депо ООО BakuBus был организован медиатур.

Как сообщает АПА, в депо, где в ночные часы технический персонал превышает 100 человек, каждый автобус сначала проверяется за пределами гаража. Если в салоне автобуса обнаруживаются какие-либо предметы, принадлежащие пассажирам, они передаются в соответствующий пункт.

Затем автобус принимает внутренний водитель. Водитель совершает инспекционную поездку на основе соответствующего акта в пределах гаража, чтобы проверить текущее состояние автобуса. В случае обнаружения какой-либо неисправности транспортное средство передается в ремонтный центр. Мастера, обученные в центре специалистами компании Iveco, занимаются устранением указанных неисправностей. Если автобус не может выйти на линию, используется резервное транспортное средство.

После указанных процедур автобусы поступают в автомойку. В соответствии с существующей обстановкой, в автобусах сначала проводится дезинфекция, а затем мойка.

Комментируя два случая возгорания в автобусах Iveco за последний месяц, официальный представитель Бакинского транспортного агентства Маис Агаев сказал, что проблема касалась компании-производителя. По этой причине в Баку приглашены официальные представители компании Iveco.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ