Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Создается новая электронная система управления в связи с социальными услугами

Создается новая электронная система управления в связи с социальными услугами
# 06 февраля 2021 12:05 (UTC +04:00)

Завершается процесс разработки системы «Elektron keys menecment», являющейся современной формой управления в связи с социальными услугами, оказываемыми социально уязвимым группам населения. Данная система создается в рамках сотрудничества Министерства труда и социальной защиты населения с представительством Детского фонда ООН (UNİCEF) в Азербайджане.

Как сообщили АПА в министерстве, данная система будет интегрирована в централизованную электронную информационную систему министерства (ЦЭИС), будет функционировать как подсистема ЦЭИС. Целью создания системы является формирование механизма оперативного управления социальными услугами.

Социальные работники Агентства социальных услуг министерства будут вводить в электронную систему всю информацию о повседневной работе с лицами и семьями, находящимися в трудном положении, планы деятельности в этом направлении. Агентство будет постоянно отслеживать эту информацию, услуги, предоставляемые этим семьям и лицам, процесс решения их проблем по единой системе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ