Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стартовала программа «Azərbaycan 500 ASAN Startap»

Стартовала программа «Azərbaycan 500 ASAN Startap»
# 15 февраля 2021 16:34 (UTC +04:00)

Сегодня состоялась церемония открытия программы «Azərbaycan 500 ASAN Startap».

Как сообщили АПА в ASAN xidmət, на мероприятии было отмечено, что данная программа будет способствовать повышению знаний и навыков местных стартаперов, их выходу к инвесторам.

В своем выступлении главный исполнительный директор и соучредитель компании «500 Startups» Кристина Цай подчеркнула, что представленная ею структура развивает молодое поколение предпринимателей, оказывает им поддержку в плане инвестиций.

К конференции присоединились председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана Ульви Мехтиев, министр транспорта, связи и высоких технологий Рашад Набиев, генеральный директор и соучредитель компании «500 Startups» Кристина Цай, региональный директор компании Арианна Дилтс, генеральный директор «PAŞA Holdinq» Джалал Гасымов и генеральный директор и основатель компании «NextSale» Талех Керимли.

Напомним, основной целью соглашения, подписанного между ASAN и компанией «500 Startups», является ускорение развития стартапов и инновационной экосистемы в нашей стране, обеспечение доступа местных стартапов к глобальному рынку и иностранным инвестоциям.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ