Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане начала функционировать первая компания, предоставляющая юридические услуги онлайн

В Азербайджане начала функционировать первая компания, предоставляющая юридические услуги онлайн
# 02 февраля 2021 11:16 (UTC +04:00)

В Азербайджане начала свою деятельность первая компания, предоставляющая юридические услуги онлайн.

Юридический центр Norma оказывает юридические, консалтинговые, аудиторские, бухгалтерские и HR-услуги физическим и юридическим лицам.

Юридический центр Norma оказывает пользователям услуги правовой поддержки онлайн 7/24. С компанией можно связаться посредством колл-центра *0005, также зарегистрировавшись на сайте www.norma.az и создав запрос.

Компания предлагает своим пользователям услуги юридической поддержки водителя, юридические услуги для физических лиц, корпоративные пакеты услуг.

Служба юридической поддержки водителей оказывает содействие в решении юридических вопросов и проблем, возникающих при управлении автомобилем. В зависимости от перечня услуг, которые они хотели бы получить, пользователи могут подписаться на различные пакеты. Водителям предлагаются стандартный пакет поддержки, а также пакеты поддержки gold и premium.

Служба юридической поддержки водителей предусматривает юридическую онлайн-консультацию, составление жалоб в связи с проблемами при вождении, выполнение других юридических процедур.

К услугам, оказываемым физическим лицам, относятся прием на консультацию, составление всех юридических документов, осуществление всех процедур в вопросах гражданского, административного, уголовного права, а также предоставление адвоката в судебном процессе.

Компания предлагает корпоративные услуги и для юридических лиц. Также в перечень услуг входят аутсорсинговые юридические услуги, юридический анализ и экспертиза документов компании, кадровые, бухгалтерские, налоговые и аудиторские услуги, услуги по предоставлению корпоративному партнеру адвоката в судебных процессах.

Профессиональная команда юридического центра Norma готова оказывать услуги своим абонентам с высоким профессионализмом, предоставляя полную гарантию конфиденциальности и защиты тайны компании.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ