Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Будет создан Координационный совет по борьбе с финансированием терроризма

Будет создан Координационный совет по борьбе с финансированием терроризма
# 07 декабря 2022 11:47 (UTC +04:00)

Определяется процедура внутригосударственного сотрудничества в рамках борьбы с легализацией имущества, полученного преступным путем, и финансированием терроризма.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в законопроекте "О борьбе с легализацией имущества, полученного преступным путем, и финансированием терроризма".

Согласно проекту, Комиссия Азербайджанской Республики по борьбе с коррупцией участвует в формировании государственной политики в сфере борьбы с легализацией имущества, полученного преступным путем, и финансированием терроризма, изучает и обобщает состояние исполнения законодательства в этой сфере, осуществляет контроль за реализацией государственных программ.

Для этих целей органом (учреждением), определяемым соответствующим органом исполнительной власти, создается Координационный совет в составе представителей соответствующих центральных органов исполнительной власти, следственных органов, судов, других государственных органов (учреждений) и неправительственных организаций. Порядок работы Координационного совета определяется органом (учреждением), определяемым соответствующим органом исполнительной власти.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ