Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ГЭЦ обратился к абитуриентам, получившим неудовлетворительную оценку на экзамене по азербайджанскому языку

ГЭЦ обратился к абитуриентам, получившим неудовлетворительную оценку на экзамене по азербайджанскому языку
# 20 мая 2022 18:30 (UTC +04:00)

Абитуриентам, которые получили неудовлетворительную оценку 8 мая на экзамене по азербайджанскому языку (как государственный язык), но хотят поступить на специальности в вузах и колледжах (на базе 11-летнего образования), требующие особых способностей, разрешается пройти регистрацию для участия в экзаменах, требующих особых способностей.

Об этом сообщили АПА в ГЭЦ.

Отмечено, что наряду с абитуриентами, получившими положительную оценку на экзамене, абитуриенты, получившие неудовлетворительную оценку на экзамене, также могут зарегистрироваться для участия в экзамене, требующем особых способностей до 23 :59 27 мая, воспользовавшись ссылкой (http://eservices.dim.gov.az/qabiliyyet). Тем не менее, доводим до сведения абитуриентов, получивших неудовлетворительную оценку по этому экзамену, что они должны сдать второй экзамен по азербайджанскому языку, который состоится 12 июня, и получить положительную оценку. Даты регистрации на второй экзамен будут объявлены дополнительно.

Напомним, что абитуриенты, получившие удовлетворительную оценку на экзамене по азербайджанскому языку (как государственному языку), могут участвовать в конкурсе по приему в вузы и колледжи.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ