Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Карабахские скакуны приняли участие в Королевском Виндзорском конном шоу-ВИДЕО

шоу

© APA | шоу

# 12 мая 2023 17:15 (UTC +04:00)

11 мая в Великобритании стартовало традиционное Королевское Виндзорское конное шоу.

Как сообщили АПА в пресс-центре Государственной пограничной службы, на мероприятии, состоявшемся на территории Виндзорского замка, состоялось первое выступление нашей делегации из 60 человек, совершившей большой путь из Азербайджана в Великобританию.

Несмотря на дождливую погоду, танцевальный ансамбль и кавалерийский отряд Государственной пограничной службы с 20 карабахскими скакунами в очередной раз представили нашу страну на высоком уровне, завоевав зрительские симпатии.

Режиссером-постановщиком шоу-программы, созданной при поддержке Фонда Гейдара Алиева и организованной Федерацией конного спорта Азербайджанской Республики, является заслуженный журналист Ровшан Джахангиров, хореографом - художественный руководитель танцевального ансамбля Государственной пограничной службы, заслуженный артист Фарид Ибрагимов, инструктором - постановщиком - Имран Ахмедли.

"Шоу-программа была с восторгом встречена участниками мероприятия, зрители стоя аплодировали нашим участникам", - говорится в сообщении.

Выступления нашей делегации продолжатся до 14 мая.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ