Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Кямаледдин Гейдаров принял в Габале более 200 граждан -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Кямаледдин Гейдаров принимает граждан в Габале

© APA | Кямаледдин Гейдаров принимает граждан в Габале

# 19 августа 2022 17:05 (UTC +04:00)

По поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан в регионах, сегодня в здании Северо-западного регионального центра МЧС в городе Габала министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров принял жителей Габалинского и Огузского районов.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, многие из обращений граждан, которых принял министр по чрезвычайным ситуациям, были решены на местах, по ряду вопросов руководителям соответствующих структур были даны поручения о незамедлительном принятии мер в соответствии с законодательством.

Наряду с министром по чрезвычайным ситуациям, граждан приняли также заместители министра, руководители управлений министерства.

Были приняты более 200 обратившихся для приема граждан.

*****

13:42

По поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в соответствии с графиком приема граждан в регионах, 19 августа в здании северо-западного регионального центра Министерства в городе Габала министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров принимает жителей Габалинского и Огузского районов.

Как сообщили АПА в МЧС, вначале министр К.Гейдаров возложил цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева во дворе Регионального центра.

Наряду с министром по чрезвычайным ситуациям, граждан принимают также заместители министра, руководители управлений министерства.

Прием продолжается.

© APA | Кямаледдин Гейдаров принял в Габале более 200 граждан

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ