Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Гобустане

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Гобустане
# 09 июня 2023 15:49 (UTC +04:00)

В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, на основании графика приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти в регионах республики, министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров 9 июня 2023 года в Гобустане, в административном здании Гобустанской районной государственной противопожарной службы МСМ, провел прием граждан Гобустанского и Шамахинского районов.

Об этом АПА сообщили в МЧС.

Вначале К.Гейдаров посетил памятник общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву в Гобустане, возложил цветы, почтил память.

Затем большинство обращений жителей Гобустанского и Шамахинского районов были решены на месте, руководителям соответствующих структур министерства были даны поручения о принятии необходимых мер по ряду вопросов в соответствии с законодательством.

Помимо министра по чрезвычайным ситуациям, граждан приняли заместители министра, руководители соответствующих главных управлений и структур министерства.

Граждане, пришедшие на прием, выразили благодарность в адрес Президента страны за условия, созданные для оперативного реагирования на их обращения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ