Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международные путешественники посетили Шушу-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Международные путешественники посетили Шушу-ФОТО -ОБНОВЛЕНО
# 04 февраля 2023 13:53 (UTC +04:00)

Группа международных путешественников из 12 стран посетила город Шуша.

Как сообщает АПА, делегация из 30 человек из США, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Италии, Испании, Бразилии, России ознакомилась с городом Шуша.

Группа международных путешественников побывала на Джыдыр дюзю. Затем путешественники посетили другие исторические места города. Им была предоставлена информация об истории, культуре города Шуша, о разрушениях, которым город подвергся во время оккупации.

*** 12:14

Группа международных путешественников из 12 стран посетила Шушу.

Как сообщает АПА, делегация из 30 человек из 12 стран-США, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Италии, Испании, Бразилии, России - начала знакомство с городом Шуша.

Отметим, сегодня начался визит делегации международных путешественников в освобожденный от оккупации Карабах и Восточный Зангезур. Сегодня утром они посетили Физулинский район, побывали в Физулинском международном аэропорту.

Затем путешественники посетили освобожденный от оккупации Ходжавендский район и ознакомились с исторической Азыхской пещерой.

Путешественники в течение 3 дней будут передвигаться по маршруту Физули-Ходжавенд-Шуша-Кяльбаджар-Лачин-Зангилан-Джабраил-Агдам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ