Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мехрибан Алиева ознакомилась с новым парком отдыха в поселке Кюрдaханы - ОБНОВЛЕНО

Мехрибан Алиева ознакомилась с новым парком отдыха в поселке Кюрдaханы  - ОБНОВЛЕНО
# 13 сентября 2019 21:55 (UTC +04:00)

13 сентября первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями, созданными в новом парке отдыха в поселке Кюрдаханы Сабунчинского района.

Как передает АПА, посещая четыре месяца назад поселок Кюрдаханы Сабунчинского района, Первый вице-президент дала поручения, связанные с проведением здесь за короткий срок необходимых социальных и инфраструктурных работ. Одним из них является новый парк отдыха в поселке.

В ходе ознакомления с созданными в парке условиями, глава Исполнительной власти Сабунчинского района Адиль Велиев проинформировал первого вице-президента Мехрибан Алиеву о проделанной работе. Новый парк расположен на территории под названием Зейтунлуг. В этой зоне отдыха, площадь которой составляет 2,6 гектара, оливковые деревья были высажены 30-35 лет назад. За этими вечнозелеными, ценными растениями, которые, как известно, очень полезны для здоровья человека, оказывался особый уход.

Следует также отметить, что до этого времени в поселке Кюрдаханы парка не было, территория находилась в запущенном состоянии. А с сегодняшнего дня новый парк, обеспеченный необходимыми условиями для отдыха, передан в пользование жителей. На территории проведены работы по благоустройству, построено кафе «Зейтун».

Созданный в поселке Кюрдаханы новый парк, несомненно, станет одним из любимых уголков отдыха жителей.

15:37

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева 13 сентября ознакомилась с новым парком отдыха в поселке Кюрдяханы Сабунчинского района.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ