Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Повышена зарплата учителей учреждений профессионального образования, прошедших диагностическую оценку

Повышена зарплата учителей учреждений профессионального образования, прошедших диагностическую оценку
# 17 января 2022 21:28 (UTC +04:00)

Кабинет министров внес изменения в постановление «Об утверждении схемы и размеров ежемесячных должностных окладов работников, занимающихся управленческой, образовательной и учебной деятельностью в государственных учреждениях профессионального образования, где проведена диагностическая оценка их знаний и умений».

Как передает АПА, согласно решению, месячный должностной оклад директоров государственных учреждений профессионального образования, в которых проводилась диагностическая оценка преподавателей, повышен с 660 до 792 манатов, заместителей директоров, главных бухгалтеров-с 595 до 714 манатов и заведующих учебной частью-с 530 до 636 манатов.

Увеличены ежемесячные должностные оклады учителей, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, где проводилась диагностическая оценка их знаний и умений. В связи с этим в новой редакции утверждена «Схема ежемесячных должностных окладов учителей, работающих в государственных учреждениях профессионального образования, где проведена диагностическая оценка их знаний и умений».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ