Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Процесс выдачи документов по экологии будет упрощен

Процесс выдачи документов по экологии будет упрощен
# 21 сентября 2019 11:01 (UTC +04:00)

В Министерстве экологии и природных ресурсов (МЭПР) проведена встреча с целью обеспечения полной прозрачности в процессе получения документов по приведению работы предприятий в соответствие с экологическими нормами.

Как сообщили АПА в пресс-службе МЭПР, во встрече приняли участие руководящие работники министерства, специалисты, занимающиеся разработкой экологических нормативных документов, сотрудники более 20 соответствующих государственных учреждений, ученые, представители неправительственных организаций.

Были обсуждены вопросы уменьшения количества экологических нормативных документов для удовлетворения граждан, упрощения системы предоставления особого разрешения и составления отзывов, выдачи этих документов через «ASAN xidmət», выслушаны соответствующие предложения.

В ходе обсуждений была отмечена важность активного участия партнеров в процессе создания прозрачной системы выдачи разрешений и отзывов МЭПР, устранения трудностей, с которыми сталкиваются граждане, подчеркнута заинтересованность государственных служб в облегчении процесса оказания услуг гражданам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ