Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

С 29 августа стартует этап тестового экзамена по приему на работу в детсады

С 29 августа стартует этап тестового экзамена по приему на работу в детсады
# 17 августа 2022 18:21 (UTC +04:00)

29 августа стартует этап тестового экзамена по приему на работу в дошкольные образовательные учреждения педагогов-воспитателей.

Как сообщили АПА в Центре человеческих ресурсов Института образования, конкурс, в котором предусмотрено участие 5488 кандидатов, будет проведен в 9 экзаменационных центрах, включая города Баку, Сумгайыт, Гянджа, Евлах, Мингячевир и Сальянский район.

На этапе тестового экзамена каждому кандидату предлагается 40 вопросов, связанных с содержанием и методикой, и 20 вопросов, связанных с педагогическим и психологическим подходами. На ответы на тестовые задания кандидатам отводится 120 минут. На этом этапе будет применяться 60-балльная система оценки, по 1 баллу за каждый вопрос. Неправильные ответы на вопросы теста повлияют на результат экзамена. 1 вопрос с неправильным ответом будет засчитан как -0,25 балла.

Кандидат должен сдать экзамен в тот день и в том месте, которое указано на его персональной странице. Кандидатов, опоздавших на регистрацию, не допустят в экзаменационный корпус.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ