Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сегодня участники конкурса «Восхождение» сдадут экзамен по способностям

Сегодня участники конкурса «Восхождение» сдадут экзамен по способностям
# 10 июня 2023 08:00 (UTC +04:00)

Сегодня в рамках конкурса «Восхождение» будет проведен проверочный экзамен по способностям, который является первым экзаменом очного этапа.

Как сообщает АПА, регистрация во всех экзаменационных центрах начнется в 10:00 и закончится в 10:40. После завершения регистрации доступ к экзаменационному центру будет запрещен.

Участники должны сдать экзамен, предъявив удостоверение личности и QR-код, отправленные в личный кабинет, в электронном варианте или в распечатанном виде. Продолжительность контрольной проверки способностей - 2 часа 30 минут. Более подробная информация о проверке способностей и экзаменах на управленческие навыки изложена в руководстве, размещенном в личном кабинете участников.

На этом этапе проверяются уровень социального интеллекта, навыки критического мышления, умение принимать решения и управлять проектами. В следующий этап пройдут участники, набравшие в целом не менее 70 процентов баллов, а по каждому блоку тестов - не менее 50%.

Напомним, что 20 победителей конкурса в течение года ждет возможность получить персональные карьерные консультации от руководителей - топ-менеджеров крупных компаний и руководителей государственных органов, зачисление в банк кадрового резерва и денежное вознаграждение в размере 20 тысяч манатов.

Rонкурс «Восхождение» был учрежден в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года. Конкурс состоит из пяти этапов. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал Распоряжение о проведении третьего конкурса «Восхождение» 20 декабря 2022 года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ