Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Школа в Гядабейском районе, которую посетил глава ИВ, взята под контроль

Школа в Гядабейском районе, которую посетил глава ИВ, взята под контроль
# 04 октября 2022 17:15 (UTC +04:00)

В ходе проверки, проведенной главой Исполнительной власти Гядабейского района Орханом Мюрсаловым, выяснилось, почему учителя и учащиеся средней школы села Арыгыран отсутствовали на занятиях.

В ответ на запрос АПА в Газах-Товузском региональном управлении образования сообщили, что в связи с происшествием, имевшим место в селе Арыгыран Гядабейского района, проведено расследование, у директора школы взята объяснительная.

На основании объяснительной выяснилось, что в этот день старшеклассники, несколько учителей и директор школы присутствовали на мероприятии, организованном в память о шехиде села.

Школа взята под контроль Газах-Товузским региональным отделом образования, будут приняты соответствующие меры для предотвращения в дальнейшем подобных ситуаций.

Отметим, что глава ИВ Гядабейского района О.Мюрсалов посетил среднюю школу села Арыгыран, чтобы проверить уровень организации учебного процесса и посещаемость учащихся в школах района. В 1-ю смену на уроки явились только 55 из 201 учащихся. Директор школы и некоторые учителя, которые должны были присутствовать в классах, а также 55 учеников 11-го класса в школу не явились.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ