Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В приграничном российском регионе сообщили о взрывах

В приграничном российском регионе сообщили о взрывах
# 26 мая 2023 08:44 (UTC +04:00)

Над центром Краснодара произошли громкие взрывы.

Как передает АПА со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает издание Baza.

Как сообщают жители приграничного российского региона, было как минимум два хлопка. По предварительной информации, около 4:10 в пятницу, 26 мая, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). К посту издания прикреплено видео, снятое очевидцами. По их словам дым уже рассеялся. «Грохот был», — слышен на кадрах голос женщины. Также отмечается, что в центре города сработала сигнализация.

По данным издания, по предварительным данным город был атакован беспилотниками. Также очевидцы отмечают, что перед взрывами слышали звук, похожий на летящий беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Взрыв был слышен в районе улицы Морская в Краснодаре, зафиксировано повреждение здания, пострадавших предварительно нет. Как передает ТАСС, об этом сообщили журналистам в оперативном штабе Краснодарского края в пятницу.

"По информации, поступающей в ЕДДС города, в 04:17 в городе Краснодаре был слышен хлопок в районе здания на ул. Морская, 54/2. На место направлены экстренные службы. По предварительной информации, пострадавших нет. Зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет", - говорится в сообщении.

Как сообщил в свою очередь мэр Краснодара Евгений Наумов, в результате ЧП повреждены офисное здание и жилой дом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ