Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанский волейболист: Постараемся показать отличную игру на Европейском юношеском фестивале 

Азербайджанский волейболист: Постараемся показать отличную игру на Европейском юношеском фестивале 
# 15 июля 2019 12:30 (UTC +04:00)

«Наша команда, которая сыграет на Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале, выступила в чемпионате Азербайджана как U-19. Честно говоря, мы начали подготовку к фестивалю с участия в Высшей лиге».

Как сообщает АПА, об этом заявил волейболист сборной Азербайджана Маис Вердизаде.

Он рассказал о подготовке к XV Европейскому юношескому летнему олимпийскому фестивалю, который будет проведен 21-27 июля в Баку. 18-летний блокирующий отметил, что они постараются достойно сыграть с соперниками в группе А Беларусью, Германией и Россией:

«После окончания чемпионата мы провели несколько товарищеских встреч на этапе подготовки к фестивалю. До начала соревнований осталось очень мало времени. Атмосфера в нашей команде отличная. Наши соперники известны, и мы тренируемся в соответствии с их тактикой. Для нас положительным является то, что такой крупный фестиваль будет проведен в нашей стране. Мы выступим дома, перед своими болельщиками. Мы понимаем, что это накладывает большую ответственность, и постараемся показать отличную игру».

Отметим, что в юношеских соревнованиях по волейболу выступят 8 сборных. В группу В попали сборные Болгарии, Италии, Чехии и Бельгии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ