Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В апреле в Баку пройдет VIII Международная выставка туризма и путешествий

В апреле в Баку пройдет VIII Международная выставка туризма и путешествий
# 06 марта 2009 08:49 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. При организации компании Iteca Caspian – эксклюзивного партнера британской компании ITE Group на Кавказе 16-18 апреля текущего года в Баку пройдет VIII Азербайджанская Международная выставка туризма и путешествий (AITF). Как сообщили АПА-Экономикс в компании Iteca Caspian, в настоящее время для участия на выставке AITF зарегистрированы более 50 компаний из 14 стран мира. Среди постоянных участников выставки – Турция, Грузия, Малайзия, Чехия, Украина, Объединенные Арабские Эмираты и другие страны. На выставке также примут участие Италия, Швейцария, Таиланд и Китай. На AITF впервые свои национальные стенды представят Испания, а также туристические компании острова Маврикия.

Внутренний региональный туризм Азербайджана в этом году будет представлен отелями Гилана, Набрани, Мингячевира и Огуза. Будет широко представлена сеть гостиниц Апшеронской зоны.

Параллельно с AITF пройдут III Кавказская Международная выставка оборудования и принадлежностей для гостиниц, ресторанов и супермаркетов (HOREX). На выставке HOREX будут представлены мировые брэнды «National», «Electrolux», «Versailes», «Zanussi», «Hobart», «Jumbo», «Rational», «Winterhalter», «La Cimbali», «TITAN», «Modular», «Unint Steel», «Makba», «RobotCope», «Santos», «Tognana», «Pintinox», «Scotsmann», «Miko», «Ulupak», «Lavazza» и другие.

Отметим, что выставка пройдет при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, Всемирной туристической организации, Фонда поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана (Azpromo) и Ассоциации организаторов туристических выставок.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ