Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Состоится I Международная бакинская конференция студентов на тему «Туризм как фактор обеспечения межкультурного диалога»

Состоится I Международная бакинская конференция студентов на тему «Туризм как фактор обеспечения межкультурного  диалога»
# 13 апреля 2009 14:42 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. Согласно плану работы, утвержденному Министерством культуры и туризма на первое полугодие текущего года, 21-22 апреля состоится I Международная бакинская конференция студентов на тему «Туризм как фактор обеспечения межкультурного диалога». Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства культуры и туризма, конференцию, помимо того, что она играет роль в пропаганде туристического потенциала Азербайджана, можно расценить и как одно из значительных мероприятий, запланированных для проведения в сфере развития туристического образования в республике. Так, на вышеуказанной конференции, наряду с рядом вузов республики, будут представлены и известные высшие учебные заведения таких стран, как Великобритания, Франция, Россия, Грузия и Казахстан.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ