Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Организован инфотур в Азербайджан для сотрудников Министерства туризма Египта

Организован инфотур в Азербайджан для сотрудников Министерства туризма Египта
# 02 июня 2009 14:20 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. При организации Министерства культуры и туризма и посольства Азербайджана в Египте проведен инфотур в нашу страну для сотрудников Министерства туризма, туристических компаний и СМИ Египта. Как сообщил АПА пресс-секретарь ведомства Интигам Гумбатов, побывавшие в Азербайджане египетские гости посетили Баку, Габалу, Шеки, Гах и Губу.

Основной целью организации тура было более близкое ознакомление с туристическим потенциалом как столицы, так и регионов республики, установление в будущем сотрудничества в сфере туризма. В рамках визита гости побывали в обладающих туристическим потенциалом местах Габалинского, Шекинского, Гахского и Губинского районов, ознакомились с памятниками истории и архитектуры, деятельностью гостиниц Баку и регионов.

В ходе инфотура состоялась деловая встреча египетских представителей с главой отдела туризма Айдыном Исмиевым и сотрудниками местных туристических компаний. На встрече обсуждались вопросы организации авиарейсов между странами и туров. Была представлена печатная продукция, рассказывающая о туристическом потенциале нашей страны.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ