Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку пройдет IX Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия»

В Баку пройдет IX Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия»
# 23 февраля 2010 10:26 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. В Баку 28-30 апреля при поддержке эксклюзивного партнера британской ITE Group на Кавказе – компании Iteca Caspian пройдет IX Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествия» (AITF 2010).

Как сообщили АПА-Экономикс в Iteca Caspian, наряду с коммерческими компаниями участниками выставки станут национальные стенды, которые являются одним из главных достоинств любой туристической выставки. Так, Греция, Египет, Индия, Малайзия, ОАЭ продемонстрируют на стендах национальный колорит своих стран. Впервые в этом году Турция выступает в качестве страны-партнера AITF-2010. Также традиционно Турция будет участвовать в выставке со своим национальным стендом, увеличив размер экспозиции на 40% по сравнению с прошлым годом.

Наряду с этим, будут представлены экзотические направления, такие как Таиланд, Сейшельские острова, Маврикий и др. Швейцарские туроператоры продемонстрируют огромный выбор возможностей для туристов разных категорий. Впервые будет представлен стенд Ставропольского края, предлагающий посетителям весь спектр санаторного лечения. Экспозиция азербайджанских компаний составит 45% выставки. Активно будут представлены регионы Азербайджана. Насыщенная параллельная программа мероприятий выставки будет включать семинары, презентации, призовые лотереи.

Параллельно с AITF будет проходить 4-я Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» HOREX-2010. Выставка представит комплексное оснащение гостиниц, ресторанов и супермаркетов, оборудование для кухни, вендинг, систему быстрого питания, мебель для гостиниц и ресторанов и многое другое.

В целом, Iteca Caspian запланировала в 2010 году проведение 16 выставок и 2 конференций.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ