Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Цены в зонах отдыха в Хачмазском районе снизились на 12%

Цены в зонах отдыха в Хачмазском районе снизились на 12%
# 29 апреля 2010 13:32 (UTC +04:00)
Баку. Айнур Велиева – АПА-Экономикс. В настоящее время в Хачмазском районе Азербайджана действуют 70 отелей, а строительство некоторых на стадии завершения. Об этом АПА-Экономикс сообщил директор Хачмазского информационного центра регионального туризма Васиф Ахмедов.

По его словам, цена обслуживания одного туриста снижена на 12% по сравнению с прошлым годом и составляет 40 манатов: «Оплатив данную сумму, турист может бесплатно воспользоваться комнатой на 1 человека, 3-разовым питанием и 24 видами развлечений. В развлечения входят аквапарк, бассейн, футбольная и волейбольная площадки, парикмахерская и др. В целом, 1-дневный отдых туристов в районных объектах отдыха в среднем составляет 30-250 манатов».

«В наш регион в основном приезжают местные туристы. Однако бывают туристы и из США, Германии, Турции, России, Казахстана, Украины, число которых в некоторых случаях составляет до 25%», - подчеркнул В.Ахмедов.

Он отметил, что в настоящее время у крупных отелей, действующих в районе, имеются свои сайты, которые постоянно обновляются: «В ближайшее время будет создан официальный сайт Хачмазского информационного центра регионального туризма».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ