Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В связи с Всемирным Днем туризма осуществится проект «Откроем новые туристические маршруты Азербайджана» - ФОТО

В связи с Всемирным Днем туризма осуществится проект «Откроем новые туристические маршруты Азербайджана» - <font color=red> ФОТО</font>
# 30 августа 2010 11:44 (UTC +04:00)
Баку. Улькяр Гасымова – АПА. В Азербайджане при содействии министерства культуры и туризма 3-5 сентября впервые осуществится проект «Откроем новые туристические маршруты Азербайджана». Как сообщил АПА сотрудник сектора развития туризма министерства Джафар Гараев, этот проект относится к циклу мероприятий, проводимых в связи с Всемирным Днем туризма - 27 сентября. Дж.Гараев сказал, что, начиная с 2001 года, министерство культуры и туризма торжественно отмечает Всемирный День туризма. Согласно определенным пунктам «Государственной программы по развитию туризма в Азербайджанской Республике в 2010-2014 годах», с целью развития и пропаганды экстремального вида туризма из Губинского района в Шамахы будет осуществлен туристический маршрут по горным дорогам: «В последние годы в Азербайджане в сфере туризма, в области пропаганды туризма, развития внутреннего туризма и построения инфраструктуры туристического обслуживания проделаны большие работы, которые продолжаются в настоящее время. В экономике республики, которая день ото дня развивается, сектор туризма превратился в приоритетную область». Дж.Гараев сказал, что в проекте «Откроем новые туристические маршруты Азербайджана» примут участие сотрудники министерства культуры и туризма, члены клуба Азербайджан off-roaders (4x4), а также около 40 представителей туристических компаний, занимающихся внутренним туризмом.

Отметим, что информационную поддержку проекту «Откроем новые туристические маршруты Азербайджана», который будет организован министерством культуры и туризма, предоставит Информационное агентство АПА.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ