Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Каспийском море была организована 6-часовая морская прогулка в связи с 28 мая – Днем Республики- ФОТОСЕССИЯ

В Каспийском море была организована 6-часовая морская прогулка в связи с 28 мая – Днем Республики- <font color=red> ФОТОСЕССИЯ</font>
# 30 мая 2011 09:54 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА. «Millennium Tourism & Congress DMC» при поддержке министерства культуры и туризма и ГНКАР организовал в Каспийском море 6-часовую морскую прогулку в связи с 28 мая – Днем Республики.

Как сообщает АПА, в мероприятии, состоявшемся 28 мая на судне «Генерал Асадов» выступили руководитель туристической компании «Millennium» Руслан Гулиев, заместитель заведующего отделом министерства Маир Гахраманов.

Было отмечено, что объявление президентом Ильхамом Алиевым 2011 года годом туризма поощряет работников туристической сферы на более активную и широкую деятельность. С 2010 года продолжается целенаправленное продолжение мероприятий, проводимых в рамках выполнения Государственной программы по развитию туризма: «Выгодное географическое положение Азербайджана и морская граница, протяженностью более 800 километров, создают выгодную основу для создания туристической продукции. Основной целью является расширение существующего туристического потенциала совместно с имеющимися в стране партнерами».

В рамках мероприятия состоялось также 9-ое очередное собрание Бакинского клуба Международной туристической организации «Skal International». Основной темой обсуждения стал вопрос подготовки туристического сектора страны в связи с проведением в 2012 году в Азербайджане конкурса «Евровидение».

На собрании выступил руководитель «Skal Bakı» Р. Гулиев и дал подробную информацию о своей компании, предстоящих задачах и проектах. Члены организации выступили с интересными предложениями.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ