Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр Абульфаз Гараев: «В секторе внутреннего туризма Азербайджана в этом году будут 15-17% скидки»

Министр Абульфаз Гараев: «В секторе внутреннего туризма Азербайджана в этом году будут 15-17% скидки»
# 16 июня 2011 14:01 (UTC +04:00)
Баку. Улькер Гасымова – АПА-Экономикс. Министерство культуры и туризма Азербайджана провело обсуждения с руководством различных гостиниц. Как передает АПА-Экономикс, об этом журналистам сообщил министр культуры и туризма Абульфаз Гараев.

По его словам, как результат обсуждений в секторе внутреннего туризма в этом году будут скидки в пределах 15-17%: «Несмотря на то, что места достаточно ограничены и найти место стало проблемой, мы должны контролировать сохранение нормальных цен. Планируем, что качество услуг в этом году будет намного выше».

А.Гараев высоко оценил внедрение AZAL новых льготных тарифов на авиарейсы внутри страны: «Надеемся, что этот шаг поспособствует и росту числа внутренних туристов. Касаясь поездок за границу, то это регулируется в соответствии с законами международного транспорта. Но по имеющимся у меня данным, количество пассажиров на рейсы, прибывающие в Азербайджан, и отправляющиеся отсюда в другие направления, возросло. Не знаю, как новые цены повлияют на это. В любом случае, если билеты покупали по прежней цене, то и сейчас будут покупать».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ