Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания PIN Travel приходит, чтобы «запинить» ваши воспоминания!

Компания PIN Travel приходит, чтобы «запинить» ваши воспоминания!
# 26 октября 2022 12:13 (UTC +04:00)

Компания PIN Travel начала свою деятельность с целью предоставления качественного и надежного сервиса, инновационного подхода к путешествиям и туризму в нашей стране.

Как сообщает АПА, компания предлагает своим клиентам большое количество услуг.

Эти предложения включают в себя бюджетные и люксовые поездки за границу, туры по живописным уголкам нашей страны, различные концептуальные кемпинги на природе, а также продажу авиабилетов в любую точку мира. Клиенты также могут обратиться в PIN Travel для бронирования отелей и санаториев.

Среди прочих услуг компания также предоставляет визовую поддержку и страховые услуги, чтобы облегчить работу своих клиентов. Опытные специалисты также помогут клиентам подготовить все необходимые документы для получения Шенгенской визы, визы в США и другие страны.

А тур менеджеры, являющиеся профессиональными специалистами, предлагают вам все туры по приемлемым ценам.
Сюда входят туры по различным ценам в Австрию, Италию, Францию, Грецию, Турцию, Испанию, ОАЭ, Индию, Швейцарию, а также в такие экзотические места, как остров Бали, Кения, Сентоза, Маврикий, Гоа. Компания PIN Travel, организующая различные концептуальные туры для знакомства с нашей страной, обещает вам поездки, которые вы «запините» в своих воспоминаниях!

Короткий номер PIN Travel *3355 активен в режиме 7/24. Так, выбрав полный новшеств PIN Travel, вы в любое время сможете «запинить» свои воспоминания.

Как говорится в слогане компании, «Let’s go, to pin memories!».

Примечание: Компания осуществляет свою деятельность в полном соответствии с законодательством Азербайджанской Республики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ