Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Али Ахмедов встретился с Бинали Йылдырымом

Али Ахмедов встретился с Бинали Йылдырымом
# 02 ноября 2020 11:42 (UTC +04:00)

Заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов встретился с находящейся с визитом в нашей стране делегацией во главе с бывшим премьер-министром Турецкой Республики, бывшим председателем Великого Национального собрания Турции Бинали Йылдырым.

Как сообщили АПА в пресс-службе ПЕА, во встрече приняли участие председатель межпарламентской группы дружбы Турция-Азербайджан Шамиль Айрым, председатель фракции Партии националистического движения в ВНСТ Джелал Адан, сын Бинали Йылдырыма Эркам Йылдырым и ректор Университета Бозок, профессор Кюршад Зорлу.

Заместитель председателя ПЕА сказал, что весь мир видит, что сегодня рядом с Азербайджаном, который ведет борьбу за правое дело, находится такое большое государство, как Турция, и этот факт также является мессиджом миру: "Это является наглядным примером поддержки, оказываемой Турцией нашей стране с 27 сентября по сей день. Поэтому азербайджанский народ очень высоко ценит эту поддержку".

Б.Йылдырым же отметил, что Турция и впредь будет всегда рядом с братским Азербайджаном, подчеркнув, что целью визита является демонстрация поддержки. Он также высоко оценил поддержку азербайджанского народа в связи с землетрясением в Измире.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ