Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджан примет участие в Давосском форуме

Азербайджан примет участие в Давосском форуме
# 17 января 2020 13:39 (UTC +04:00)

«Азербайджан очень активно участвует в Давосском экономическом форуме».

Как сообщает АПА, об этом заявил помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что на этом Форуме Азербайджан регулярно представляет глава государства, наша страна участвует в различных семинарах и обсуждениях, конференциях.

По его словам, в рамках Давосского форума проводятся встречи как с представителями международной бизнес-общественности, так и с главами государств и правительств других стран, официальными лицами, руководителями международных организаций: «В результате работы, проводимой постоянно и последовательно на Давосском форуме, правда об Азербайджане подробно доводится до мировой общественности именно на уровне главы государства как в политическом, социально-экономическом плане, так и с точки зрения развития бизнеса. В тоже время, непосредственным результатом и показателем проводимой работы является то, что в отчетах, составленных этим Форумом, находит отражение правда о развитии Азербайджана. Азербайджан продолжит сотрудничество в рамках Давосского форума. Предусмотрено активное участие нашей страны и в предстоящем Давосском форуме».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ