Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Эмомали Рахмон поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева

Эмомали Рахмон поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева
# 23 декабря 2020 13:17 (UTC +04:00)

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдарович.

Сердечно поздравляю Вас по случаю Вашего Дня рождения.

Достижения современного Азербайджана по пути устойчивого развития и процветания являются результатом Вашей конструктивной и дальновидной политики на посту главы государства. Благодаря Вашему высокому профессионализму и накопленному жизненному опыту Вы вносите огромный вклад в укрепление суверенитета и безопасности дружественного Азербайджана, всесторонне способствуете повышению благосостояния Вашего народа и авторитета страны на международной арене.

Мы высоко ценим Ваши значительные усилия по развитию многопланового таджикско-азербайджанского взаимодействия, основанного на исторических традициях дружбы, взаимопонимания и взаимной поддержки, которые связывают народы наших стран.

Важным фактором последовательного укрепления отношений межгосударственного сотрудничества двух стран является постоянный политический диалог на высшем уровне. Убежден, что сообща мы и впредь будем углублять эти отношения на благо наших народов.

Пользуясь приятной возможностью, желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, счастья и новых успехов в Вашей государственной деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира, благополучия и прогресса».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ