Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Госкомитет обратился к представителям азербайджанской диаспоры

Госкомитет обратился к представителям азербайджанской диаспоры
# 27 сентября 2020 17:27 (UTC +04:00)

Государственный комитет по работе с диаспорой обратился к представителям азербайджанской диаспоры.

Как сообщили АПА в госкомитете, в обращении говорится, что по официальной информации Министерства обороны Азербайджанской Республики, 27 сентября примерно в 06:00 вооруженные силы Армении, совершив широкомасштабную провокацию, подвергли интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра позиции азербайджанской армии и села Гапанлы Тертерского района, Чыраглы и Орта Гервенд Агдамского района, Алханлы и Шукюрбейли Физулинского района, Джоджуг Марджанлы Джебраильского района: «В настоящее время Азербайджанская Республика предпринимает контрмеры для пресечения очередной атаки Армении, обеспечения безопасности гражданского населения.

Обращаясь к проживающим за границей азербайджанцам, призываем их не пользоваться неофициальной, неуточненной и необъективной информацией в соцсетях, электронной медиа и других массовых средствах информации.

Как сказал сегодня в своем обращении к народу президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев: «Этой оккупации нужно положить конец, и это будет сделано! Мы правы и мы победим. Карабах наш, принадлежит Азербайджану!»

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ