Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Хорватии поздравил президента Азербайджана

Президент Хорватии поздравил президента Азербайджана
# 27 мая 2020 19:45 (UTC +04:00)

Президент Республики Хорватия Зоран Миланович направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая – Дня Республики.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин президент.

Испытываю чувство радости, передавая Вам от имени граждан Республики Хорватия и от себя лично искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики.

Республика Хорватия ценит дружественные и партнёрские связи с Азербайджанской Республикой. Этот год очень знаменателен для наших государств. Так, в этом году мы отмечаем 25-летие создания наших дипломатических отношений. Уверен, что наши отношения и сотрудничество и впредь продолжится в духе укрепления взаимопонимания и дружественных связей.

В нынешнее тяжёлое время государства мира борются с пандемией COVID-19 и, к сожалению, этот вирус не миновал ни одну из стран.

Я желаю Вам и дружественному азербайджанскому народу благополучия и прогресса. Уверен, что мы вместе успешно предотвратим распространение вируса и в ближайшее время обеспечим возвращение наших граждан к нормальной жизни.

Господин президент, прошу Вас принять мое высочайшее почтение».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ