Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев встретился с главой Международного энергетического агентства - ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев встретился с главой Международного энергетического агентства - ОБНОВЛЕНО
# 14 февраля 2020 20:28 (UTC +04:00)

14 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с исполнительным директором Международного энергетического агентства Фатихом Биролем.

Как передает АПА, Фатих Бироль высоко оценил выступление президента Ильхама Алиева на заседании круглого стола на тему «Энергетическая безопасность», проведенного в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Исполнительный директор отметил, что Азербайджан известен на мировом энергетическом рынке как очень надежный партнер, и это является непосредственным результатом политики, проводимой президентом Ильхамом Алиевым.

Высокую оценку на встрече получили инициативы Азербайджана в формате ОПЕК+. Было подчеркнуто значение предпринятых в последнее время Азербайджаном шагов, направленных на развитие альтернативных энергетических ресурсов, состоялся обмен мнениями о нынешней ситуации на мировом энергетическом рынке.

18:55

14 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с исполнительным директором Международного энергетического агентства Фатихом Биролом.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ