Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Российский депутат: Непоколебимая позиция президента Ильхама Алиева принесла свои плоды, справедливость и правда торжествуют

Российский депутат: Непоколебимая позиция президента Ильхама Алиева принесла свои плоды, справедливость и правда торжествуют
# 24 декабря 2020 13:41 (UTC +04:00)

Руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Савельев поздравил с днем рождения Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и направил в его адрес правительственную телеграмму.

Как передает московский корреспондент АПА, в поздравлении говорится:

"Глубокоуважаемый господин Президент!

Позвольте сердечно поздравить Вас с днём рождения и засвидетельствовать Вам своё восхищение Вашей деятельностью на посту президента Азербайджана.

Этот год – особенный на Вашем жизненном пути: Ваша непоколебимая позиция в отстаивании суверенитета Азербайджана и принятие судьбоносных решений Вами принесли свои полновесные плоды: территориальная целостность страны восстановлена, а справедливость и правда торжествуют.

Будучи продолжателем политики великого национального лидера Гейдара Алиева, Вы вернули родной Азербайджан к его древним истокам и возродили историческое величие республики.

Дальновидный одаренный политик и истинный патриот своей страны, Вы мобилизуете богатейший духовный и творческий потенциал азербайджанского народа на боевые победы и мирное строительство сильного Азербайджана.

Уверен, что Россия и Азербайджан, связанные прочными узами стратегического партнёрства и проверенной временем дружбы, и дальше пойдут рука об руку по пути сотрудничества и расширения конструктивного сотрудничества.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, энергии и воплощения всех Ваших инициатив, направленных на процветание народа Азербайджана. Пусть каждый день будет наполнен миром, гармонией и любовью, а счастье и благополучие всегда сопутствуют Вашей большой и дружной семье!".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ