Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Украинские депутаты поздравили Азербайджан с восстановлением территориальной целостности

Украинские депутаты поздравили Азербайджан с восстановлением территориальной целостности
# 04 декабря 2020 11:35 (UTC +04:00)

3 декабря состоялась встреча в формате видеоконференции между рабочими группами по межпарламентским связям Азербайджан-Украина и Украина-Азербайджан.

Как сообщили АПА в отделе по связям с прессой и общественностью Милли Меджлиса, во встрече приняли участие руководитель рабочей группы по азербайджано-украинским межпарламентским связям Руфат Гулиев, члены группы Вугар Искендеров, Мушфиг Джафаров, Нагиф Хамзаев, Эльман Насиров, Амина Агазаде, Джавид Османов, Анар Мамедов, сопредседатели украинско-азербайджанской межпарламентской группы дружбы Валерия Колюх, Владимир Крейденко, посол Украины в нашей стране Владислав Каневский, представитель посольства Азербайджана в Украине Вусал Сулейманов, глава азербайджанской диаспоры в Украине Хикмет Джавадов и другие.

Владимир Крейденко отметил, что Украина всегда будет поддерживать территориальную целостность Азербайджана. Сопредседатели группы поздравили Азербайджан с восстановлением территориальной целостности, выразили уверенность в том, что на освобожденных от оккупации азербайджанских территориях в ближайшее время будет обеспечено экономическое развитие, налажена необходимая инфраструктура. Было отмечено, что отношения между нашими странами основаны на взаимном уважении и доверии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ