Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Брюсселе проведено мероприятие по случаю 102-й годовщины создания АДР – ВИДЕО

В Брюсселе проведено мероприятие по случаю 102-й годовщины создания АДР – ВИДЕО
# 28 мая 2020 19:23 (UTC +04:00)

Сегодня при организационной поддержке функционирующего в Брюсселе посольства Азербайджанской Республики в Королевстве Бельгия и Великом Герцогстве Люксембург в здании Представительства при Европейском Союзе (ЕС) было проведено мероприятие по случаю 102-й годовщины создания Азербайджанской Демократической Республики (АДР).

Как сообщили АПА в посольстве, в своем выступлении на мероприятии посол Азербайджанской Республики в Королевстве Бельгия и Великом Герцогстве Люксембург, руководитель миссии при Европейском Союзе Фуад Искендеров рассказал о том, какое важное место занимает в истории страны Азербайджанская Демократическая Республика. Он подчеркнул, что именно в период АДР была создана дипломатическая служба Азербайджана, поздравил коллектив посольства с этим знаменательным днем.

Отметим, в рамках мероприятий, посвященных 28 Мая – Дню Республики посольство подготовило специальный видеоролик к 102-й годовщине создания АДР, демонстрирующий солидарность Азербайджана со странами ЕС и распространило его на официальной интернет-странице посольства, в том числе через его официальные каналы «Twitter» и «Facebook».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ