Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял председателя Президиума Верховного Народного Собрания КНДР - ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев принял председателя Президиума Верховного Народного Собрания КНДР - ОБНОВЛЕНО
# 24 октября 2019 22:43 (UTC +04:00)

24 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Президиума Верховного Народного Собрания Корейской Народно-Демократической Республики Чхве Рен Хэ.

Как передает АПА, председатель Президиума Верховного Народного Собрания Чхве Рен Хэ передал главе государства приветствия Председателя Комиссии по государственным делам Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына.

На встрече было отмечено развитие сотрудничества между Азербайджанской Республикой и Корейской Народно-Демократической Республикой, подчеркнуто, что имеются возможности для расширения связей в экономической, гуманитарной сферах. Была выражена уверенность в том, что визит председателя Президиума Верховного Народного Собрания Корейской Народно-Демократической Республики Чхве Рен Хэ в нашу страну внесет вклад в развитие двусторонних отношений.

Председатель Президиума Верховного Народного Собрания Корейской Народно-Демократической Республики подчеркнул, что с удовлетворением вспоминает визит общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева в 1985 году в период его работы в руководстве Советского Союза в Корейскую Народно-Демократическую Республику.

В ходе беседы была выражена уверенность в том, что председательство Азербайджана в Движении неприсоединения будет успешным.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Председателя Комиссии по государственным делам Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына, просил передать и его приветствия Ким Чен Ыну.

15:50

24 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Президиума Верховного Народного Собрания Корейской Народно-Демократической Республики Чхве Рён Хэ.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ